경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매2계]2026타경90
경기도 이천시 중리동 468-5 공동주택 1동 10층1001호

경기 이천시 중리동 468-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.8㎡(8.11평)
건물81.34㎡(24.61평)
감정가307,000,000원
최저가-
보증금-
청구액205,553,998원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.8㎡(8.11평)
건물81.34㎡(24.61평)
감정가307,000,000원
최저가-
보증금-
청구액205,553,998원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 04일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
1층 엘리베이터실 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
항 공 사 진
본건 북측에서 촬영
본건 출입구 전경
제시외건물(ㄱ)
본건 북측 인근에서 촬영
1층 차량출입구 전경
1층 공동현관
본건 남동측에서 촬영
10층 호별배치도
1001호 내부구조도
감정가
3억700만원
1,247만원/평
청구액
2억555만원
실거래 매매매매
2억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자권OO
채권자이OOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 06월 04일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0