경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2023타경47849
경기도 평택시 팽성읍 계양로 771-12, 1층101호 (1동)

경기 평택시 팽성읍 노양리 125-4

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지4546㎡(1375.16평)
건물-
감정가9,484,524,000원
최저가9,484,524,000원
보증금948,452,400원 (10%)
청구액3,899,642,524원
개시결정2023년 08월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2023년 10월 31일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도연립
토지4546㎡(1375.16평)
건물-
감정가9,484,524,000원
최저가9,484,524,000원
보증금948,452,400원 (10%)
청구액3,899,642,524원
개시결정2023년 08월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2023년 10월 31일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
노양리 125-4 1동전경(북동측에서 촬영)
상 세 위 치 도
기호1 내부
기호1 감정목적물(1동) 전경
기호2 현관문
기호18 내부
기호32 현관문
기호1 내부
기호32 내부
단지 북측 전경
본건 단지 입구 전경
단지 북동측 측면
주변전경(남서측에서 촬영)
기호1 감정목적물(1동) 101호 내부 전경
기호2 내부
기호16 내부
기호34 내부
노양리 125-4 1동(3호,4호라인)공동출입문(동측에서 촬영)
기호6 내부
기호10 내부
기호1 내부
단지 남측 전경
기호10 현관문
본건 단지 입구 전경
기호2 감정목적물(1동) 101호 내부 전경
기호23 현관문
기호35 현관문
기호5 현관문
단지 북동측 전경
주변전경(동측에서 촬영)
기호13 내부
기호30 내부
기호34 현관문
기호8 내부
기호1 감정목적물(1동) 101호 내부 전경
기호9 현관문
본건 단지 원경
기호13 현관문
기호2 감정목적물(2동) 101호 내부 전경
노양리 125-4  2동전경(서측에서 촬영)
기호15 내부
기호26 현관문
단지 후면
기호16 현관문
기호17 내부
본건 구분건물 전경
기호4 현관문
기호25 현관문
기호5 내부
기호12 내부
기호3 현관문
기호21 현관문
기호2 감정목적물(2동) 101호 내부 전경
본건 단지 입구 전경
기호2 감정목적물(1동) 101호 내부 전경
기호14 현관문
기호33 현관문
기호33 내부
기호2 감정목적물(1동) 전경
기호17 현관문
기호29 현관문
단지 후면
기호8 내부
기호18 현관문
기호29 내부
기호31 내부
기호20 내부
노양리 125-3  1동 전경(북서측에서 촬영)
기호2 감정목적물(1동) 전경
기호28 현관문
기호2 내부
기호1 감정목적물(1동) 전경
노양리 125-4 1동(5호라인)공동출입문(동측에서 촬영)
기호27 현관문
기호14 내부
기호24 현관문
기호4 내부
기호2 감정목적물(2동) 전경
기호31 현관문
기호1 현관문
기호7 내부
기호2 내부
기호29 내부
기호20 현관문
기호30 현관문
기호22 현관문
노양리 125-3 1동 공동출입문
기호12 현관문
기호2 감정목적물(1동) 101호 내부 전경
기호6 현관문
기호19 현관문
노양리 125-4 1동(1호,2호라인)공동출입문(동측에서 촬영)
기호3 내부
노양리 125-4  2동 공동출입문
기호8 현관문
기호9 내부
기호15 현관문
기호36 현관문
본건 단지 입구 전경
단지 후면 전경
기호19 내부
기호35 내부
기호36 내부
기호2 감정목적물(2동) 101호 내부 전경
기호7 현관문
기호2 감정목적물(1동) 전경