경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경1536
경기도 평택시 비전5로 10, 1층1218호 (비전동,평택가로수길센트럴돔)

경기 평택시 비전동 1104

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지23.12㎡(6.99평)
건물31.94㎡(9.66평)
감정가628,000,000원
최저가307,720,000원
보증금30,772,000원 (10%)
청구액419,967,363원
개시결정2024년 04월 05일
감정일2024년 05월 01일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.12㎡(6.99평)
건물31.94㎡(9.66평)
감정가628,000,000원
최저가307,720,000원
보증금30,772,000원 (10%)
청구액419,967,363원
개시결정2024년 04월 05일
감정일2024년 05월 01일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 06월 09일
1 / 14
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 1층 안내도 전경
* 본건 목적물 소재 통로 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 출입문 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경1536
2024타경1536
2024타경1536
2024타경1536
지 적 도
내 부 구 조 도
감정가
6억2,800만원
6,501만원/평
최저가51%
3억772만원
3,185만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자안OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억772만원진행
2026.04.14(10:00)
4억3,960만원유찰
2026.03.17(10:00)
6억2,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0