경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경2164
경기도 평택시 고덕면 고덕여염7길 27, 1층101호 (다채움앙상블)

경기 평택시 고덕동 2224-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지49.71㎡(15.04평)
건물108.29㎡(32.76평)
감정가2,910,000,000원
최저가998,130,000원
보증금99,813,000원 (10%)
청구액2,074,682,655원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 08월 16일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지49.71㎡(15.04평)
건물108.29㎡(32.76평)
감정가2,910,000,000원
최저가998,130,000원
보증금99,813,000원 (10%)
청구액2,074,682,655원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 08월 16일
매각일2026년 06월 09일
1 / 33
본건 다채움앙상블 5층 제2종근린생활시설 전경
본건 다채움앙상블 5층 제2종근린생활시설 전경
본건 다채움앙상블 5층 제2종근린생활시설 일부(주소표시 등) 전경
목록1~3 전유부분들(건물 외부쪽) 전경
목록1~3 전유부분들 내부 전경
목록1~3 전유부분들(건물 외부쪽) 전경
목록1~3 전유부분들(건물 외부쪽) 출입문 전경
목록1~3 전유부분들(건물 외부쪽) 앞 제시외 목재데크 전경
목록1~3 전유부분들(건물 내부쪽) 전경
목록1~3 전유부분들(건물 내부쪽) 출입문 전경
본건 전경
기호(1) - (3)
본건 후면
기호(1) 101호 내부
기호(2) 102호 내부
기호(3) 103호 내부
본건 건물 후면
1층 E/V
지하주차장
본건 및 주위환경
주위 환경
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
호 별 배 치 도
감정가
29억1,000만원
8,882만원/평
최저가65.7%
9억9,813만원
3,046만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
9억9,813만원진행
2026.04.14(10:00)
14억2,590만원유찰
2026.03.17(10:00)
20억3,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월23일)

2025.10.23. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각, 목록1,2,3.은 각 구분건물로 등재되어 있으나 벽체구분없이 하나의 점포(NATBAM)로 이용 되었으므로 매수시 확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0