경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매6계]2024타경2713
경기도 평택시 쇼핑로 64, 1층111-2호 (신장동,화신노블레스5차)

경기 평택시 신장동 293-4

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.1㎡(0.94평)
건물22.08㎡(6.68평)
감정가305,000,000원
최저가25,117,890원
보증금2,511,800원 (10%)
청구액141,796,833원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.1㎡(0.94평)
건물22.08㎡(6.68평)
감정가305,000,000원
최저가25,117,890원
보증금2,511,800원 (10%)
청구액141,796,833원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 23일
1 / 14
본건 전경
본건 전경
본건 1층 출입구 전경
감정가
3억500만원
4,565만원/평
최저가91.8%
2,511만원
376만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 500만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
2,511만원진행
2026.04.21(10:00)
3,588만원유찰
2026.03.10(10:00)
5,126만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0