경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경3570[3]
경기도 평택시 청북읍 고렴리 519-14

경기 평택시 청북읍 고렴리 519-14

주소복사
경매구분임의경매
용도창고
토지785㎡(237.46평)
건물303.36㎡(91.77평)
감정가651,683,600원
최저가319,324,960원
보증금31,932,500원 (10%)
청구액2,049,208,000원
개시결정2024년 08월 07일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 01월 19일
경매구분임의경매
용도창고
토지785㎡(237.46평)
건물303.36㎡(91.77평)
감정가651,683,600원
최저가319,324,960원
보증금31,932,500원 (10%)
청구액2,049,208,000원
개시결정2024년 08월 07일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 01월 19일
1 / 33
* 본건 목적물 13. 14. 전경
* 본건 목적물 13. 14. 전경
* 본건 목적물 13. 14. 전경
* 본건 목적물 15. 전경
* 본건 목적물 1. 내지 6. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 내부 전경
* 본건 목적물 3. 4. 전경
* 본건 목적물 3. 4. 내부 전경
* 본건 목적물 7. 10. 11. 12. 전경
* 본건 목적물 7. 10. 11. 12. 전경
* 본건 목적물 7. 10. 11. 12. 전경
* 본건 목적물 13. 14. 전경
* 본건 목적물 13. 14. 전경
* 본건 목적물 5. 6. 전경
* 본건 목적물 5. 6. 내부 전경
* 본건 목적물 8. 9. 전경
* 본건 목적물 8. 9. 전경
* 본건 목적물 8. 9. 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경3570[3]
번호(2) 내부
본호(6) 내부
번호(9) 비동
번호(13,14)
번호(13,15)
2024타경3570[3]
번호(4) 내부
번호(9) 에이동
번호(9) 비동 내부
2024타경3570[3]
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
6억5,168만원
274만원/평
최저가51%
3억1,932만원
134만원/평
변경2026년 01월 19일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
소유자유OO
채권자군OOOOOOO

기일 내역

2026.01.19(10:00)
기일변경
2025.11.24(10:00)
4억5,617만원유찰
2025.10.20(10:00)
6억5,168만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월07일)

2026.1.7. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록6.건물은 공실임. -목록11.은 시멘트 포장도로임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록6.건물은 공실임.-목록11.은 시멘트 포장도로임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0