경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경3785[1]
경기도 평택시 고덕면 좌교리 748-1

경기 평택시 고덕면 좌교리 748-1

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지3080.7㎡(931.91평)
건물-
감정가44,287,000원
최저가10,634,000원
보증금1,063,400원 (10%)
청구액314,351,094원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 26일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도
토지3080.7㎡(931.91평)
건물-
감정가44,287,000원
최저가10,634,000원
보증금1,063,400원 (10%)
청구액314,351,094원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 26일
매각일2026년 06월 09일
1 / 19
* 본건 목적물2. 전경
* 본건 목적물2. 전경
* 본건 목적물1. 2. 인접도로 전경
* 본건 목적물1. 전경
* 본건 목적물1. 전경
* 본건 목적물1. 전경
* 본건 목적물2. 전경
* 본건 목적물2. 전경
2024타경3785[1]
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1(남측에서 촬영)
기호2(북동측에서 촬영)
기호1(남동측에서 촬영)
기호2(북측에서 촬영)
위 성 사 진
지 적 도
지 적 도
감정가
4,428만원
4만원/평
최저가76%
1,063만원
1만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회지분매각농지취득자격증명
유찰4회지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자오OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자장OO
가압류권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,063만원진행
2026.04.14(10:00)
1,519만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,170만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각, 공유자 우선매수신고 제한 있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음). 2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). 3. 본건 남동측으로 노폭 약3m로 포장된 농로와 접하며, 벼농사가 행하여지고 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각, 공유자 우선매수신고 제한 있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음).2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).3. 본건 남동측으로 노폭 약3m로 포장된 농로와 접하며, 벼농사가 행하여지고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0