경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2024타경3853
경기도 안성시 보개면 은행나무길 90-26

경기 안성시 보개면 구사리 36

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2945㎡(890.86평)
건물588㎡(177.87평)
감정가861,745,000원
최저가603,221,500원
보증금60,322,200원 (10%)
청구액417,285,901원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2945㎡(890.86평)
건물588㎡(177.87평)
감정가861,745,000원
최저가603,221,500원
보증금60,322,200원 (10%)
청구액417,285,901원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 04월 07일
1 / 33
* 목록1. 지상 제시외 시설물 전경
* 목록1. 전경
* 목록1. 지상 제시외 비닐하우스 전경
* 목록2,3,4,5. 전경
* 목록2,3,4,5. 전경(반대방향)
* 목록2. 전경
* 목록3. 전경
* 목록4. 전경
* 목록5. 전경
* 본건 목적물들 전체 전경
* 목록1. 전경
* 목록1. 전경
* 목록1. 지상 제시외 차광막하우스 출입문 전경
* 목록1. 지상 제시외 시설물 전경
지 번 약 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
<본건 남서측 인근에서 촬영>
<본 건물(기호(2-5)) 남동측에서 촬영>
<제시외건물>
2024타경3853
<본건 남측 인근에서 촬영>
<본 건물(기호(2-5)) 남측에서 촬영>
<제시외건물>
2024타경3853
<본건 남동측 진입로변에서 촬영>
<제시외건물>
2024타경3853
지 적 도
지 적 도
감정가
8억6,174만원
96만원/평
최저가30%
6억322만원
67만원/평
변경2026년 04월 07일
유찰1회법정지상권농지취득자격증명선순위임차인
유찰1회법정지상권농지취득자격증명선순위임차인

당사자 내역

소유자박OO
채권자이OOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
8억6,174만원유찰
2026.01.20(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월03일)

2026.4.3. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 물건(관리사1동, 창고2동, 재배사2동) 포함. 2. 목록1은 지목은 답이나 현황은 목록2,3,4,5의 건부지. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 3. 목록1 지상에 제시외 판넬조 판넬지붕 창고(약27㎡)제외. 최저매각가격은 제시 외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임 4 임차인 기재는 상가건물임대차현황서에 의한 것으로, 전체 임대차 현황 표기

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 물건(관리사1동, 창고2동, 재배사2동) 포함.2. 목록1은 지목은 답이나 현황은 목록2,3,4,5의 건부지. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 3. 목록1 지상에 제시외 판넬조 판넬지붕 창고(약27㎡)제외. 최저매각가격은 제시 외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임4 임차인 기재는 상가건물임대차현황서에 의한 것으로, 전체 임대차 현황 표기

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0