경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2024타경5262
경기도 평택시 안중읍 안중로60번길 18, 1층101호

경기 평택시 안중읍 현화리 56

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지51㎡(15.43평)
건물48.88㎡(14.79평)
감정가176,000,000원
최저가86,240,000원
보증금8,624,000원 (10%)
청구액71,464,819원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지51㎡(15.43평)
건물48.88㎡(14.79평)
감정가176,000,000원
최저가86,240,000원
보증금8,624,000원 (10%)
청구액71,464,819원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 101호 전경(성심슈퍼)
* 본건 목적물 101호 전경(성심슈퍼)
감정가
1억7,600만원
1,189만원/평
최저가51%
8,624만원
583만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자도OOOOOOOO
임차인YOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
8,624만원진행
2026.04.13(10:00)
1억2,320만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0