경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2024타경5286
경기도 평택시 청북읍 백봉리 191-1

경기 평택시 청북읍 백봉리 191-1

주소복사
경매구분임의경매
용도목장용지
토지6516㎡(1971.09평)
건물-
감정가3,034,176,000원
최저가2,123,923,200원
보증금212,392,400원 (10%)
청구액2,607,243,940원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 24일
배당종기2025년 03월 07일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도목장용지
토지6516㎡(1971.09평)
건물-
감정가3,034,176,000원
최저가2,123,923,200원
보증금212,392,400원 (10%)
청구액2,607,243,940원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 24일
배당종기2025년 03월 07일
매각일2026년 06월 22일
1 / 20
* 본건 목적물 1. 전경
* 본건 목적물 1. 전경
* 본건 목적물 1. 전경
* 본건 목적물 1. 전경
* 본건 목적물 1. 전경
* 본건 목적물 1. 전경
* 본건 목적물 2. 3. 전경
* 본건 목적물 2. 3. 전경
* 본건 목적물 2. 3. 전경
* 본건 목적물 2. 3. 전경
* 본건 목적물 2. 3. 전경
* 본건 목적물 인접도로 전경
기호(1) 북서측 촬영
기호(1) 남서측 촬영
기호(1) 북동측 촬영
기호(2, 3) 남동측 촬영
기호(1) 북서측 촬영
기호(1) 남동측 촬영
기호(2, 3) 남서측 촬영
기호(2, 3) 북서측 촬영
감정가
30억3,417만원
153만원/평
최저가30%
21억2,392만원
107만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자망OOOOOOOOOOOOO
소유자망OOOOOOOOOOOOO
소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
21억2,392만원진행
2026.05.11(10:00)
30억3,417만원유찰
2026.03.30(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월27일)

2026.03.27. 기일변경

물건 비고

일괄매각. 제시외 관정 1식 매각포함. 지상 소재 적치물 매각제외. 공부상 지목은 '목장용지, 임야'이나, 현황은 '전기타'상태임. 건축허가는 취소되었고, 목록1 토지에 포장된 콘크리트 포장 부분은 원상복구해야 하는 것으로 조사되었으나, 그 성립여부는 불분명함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0