경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2024타경40371
경기도 평택시 송탄로 27, 307동 4층401호 (장당동,제일풍경채장당센트럴)

경기 평택시 장당동 660

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.63㎡(17.13평)
건물84.83㎡(25.66평)
감정가431,000,000원
최저가211,190,000원
보증금21,119,000원 (10%)
청구액21,331,755원
개시결정2024년 01월 12일
감정일2024년 01월 29일
배당종기2024년 04월 18일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.63㎡(17.13평)
건물84.83㎡(25.66평)
감정가431,000,000원
최저가211,190,000원
보증금21,119,000원 (10%)
청구액21,331,755원
개시결정2024년 01월 12일
감정일2024년 01월 29일
배당종기2024년 04월 18일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입문 전경
* 본건 목적물 401호 현관문 전경
2024타경40371
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경
본건 소재건물(제일풍경채장당센트럴 제307동)
공동현관
주위전경
본건 소재건물(제일풍경채장당센트럴 제307동)
세대현관
내 부 구 조 도
감정가
4억3,100만원
1,679만원/평
최저가51%
2억1,119만원
823만원/평
실거래 매매매매
3억 5,000만원KB 3억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 6,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채권자엔OOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억1,119만원진행
2026.05.11(10:00)
3억170만원유찰
2024.11.11(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0