경매구분임의경매
용도답
토지2961㎡(895.7평)
건물-
감정가1,631,511,000원
최저가391,725,890원
보증금39,172,600원 (10%)
청구액890,743,460원
개시결정2024년 01월 30일
감정일2024년 02월 08일
배당종기2024년 04월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도답
토지2961㎡(895.7평)
건물-
감정가1,631,511,000원
최저가391,725,890원
보증금39,172,600원 (10%)
청구액890,743,460원
개시결정2024년 01월 30일
감정일2024년 02월 08일
배당종기2024년 04월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 21
감정가
16억3,151만원
182만원/평최저가
3억9,172만원
43만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자안OOOOOOOO
채무자주OOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
3억9,172만원진행
2026.05.11(10:00)
5억5,960만원유찰
2026.03.30(10:00)
7억9,944만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환). 농지전용허가가 없으며 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음. 공부상 지목은 '답'이나, 현황은 '나지 등'으로 이용중임.

대법원
문서
분석
사이트