경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2024타경41763
경기도 평택시 포승읍 평택항로184번길 3-33, 11층1108호 (스마트빌듀오3차)

경기 평택시 포승읍 만호리 575-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.56㎡(1.98평)
건물24.31㎡(7.35평)
감정가45,000,000원
최저가7,563,150원
보증금756,400원 (10%)
청구액10,754,161원
개시결정2024년 02월 13일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 07월 07일
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.56㎡(1.98평)
건물24.31㎡(7.35평)
감정가45,000,000원
최저가7,563,150원
보증금756,400원 (10%)
청구액10,754,161원
개시결정2024년 02월 13일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 07월 07일
1 / 11
본건 스마트빌듀오3차 공동주택(원룸형) 등 전경
본건 스마트빌듀오3차 공동주택(원룸형) 등 1층 공동출입구전경
본건 스마트빌듀오3차 공동주택(원룸형) 등 전유부분 현관문 전경
위 치 도
본건 건물 전경
본건물 지하주차장 입구
본건 건물 전경
본건물 11층 복도
본건 건물 1층 공동출입구
본건 현관
내 부 구 조 도
감정가
4,500만원
612만원/평
최저가83.2%
756만원
102만원/평
실거래 매매매매
4,300만원
실거래 전세전세
3,900만원
공고2026년 07월 07일입찰 D-49
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자신OOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
756만원진행
2026.05.12(10:00)
1,080만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,543만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0