경매구분임의경매
용도단독주택
토지179㎡(54.15평)
건물73.38㎡(22.2평)
감정가109,022,760원
최저가-
보증금-
청구액25,505,105원
개시결정2024년 03월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 01월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지179㎡(54.15평)
건물73.38㎡(22.2평)
감정가109,022,760원
최저가-
보증금-
청구액25,505,105원
개시결정2024년 03월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 01월 23일
매각일-
감정가
1억902만원
201만원/평청구액
2,550만원
예정개시일 2024년 03월 18일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.03.이후
최초기일예상일
2025년 01월 23일
배당요구일
2024년 03월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트