경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2024타경43202
경기도 평택시 평택5로34번길 64, 5층503호 (합정동,트윈캐슬3)

경기 평택시 합정동 973-13

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.22㎡(6.12평)
건물50.38㎡(15.24평)
감정가152,000,000원
최저가106,400,000원
보증금10,640,000원 (10%)
청구액144,000,000원
개시결정2024년 03월 14일
감정일2024년 04월 26일
배당종기2024년 06월 26일
매각일2026년 07월 07일
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.22㎡(6.12평)
건물50.38㎡(15.24평)
감정가152,000,000원
최저가106,400,000원
보증금10,640,000원 (10%)
청구액144,000,000원
개시결정2024년 03월 14일
감정일2024년 04월 26일
배당종기2024년 06월 26일
매각일2026년 07월 07일
1 / 12
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입문 전경
* 본건 목적물 503호 현관문 전경
2024타경43202
위 치 도
광 역 위 치 도
남동측에서 촬영
1층 공동 출입구
남서측에서 촬영
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
1억5,200만원
997만원/평
최저가30%
1억640만원
698만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-52
유찰9회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰9회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인정OO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
1억640만원진행
2026.05.12(10:00)
1억5,200만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,251만원유찰

매각공고

물건 비고

신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 4. 16.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0