경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경47228
경기도 평택시 비전2로 216, 1동 2층206호 (비전동,로얄프라자)

경기 평택시 비전동 1095

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지26.12㎡(7.9평)
건물74.75㎡(22.61평)
감정가288,000,000원
최저가48,404,000원
보증금4,840,400원 (10%)
청구액133,416,615원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지26.12㎡(7.9평)
건물74.75㎡(22.61평)
감정가288,000,000원
최저가48,404,000원
보증금4,840,400원 (10%)
청구액133,416,615원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
감정가
2억8,800만원
1,273만원/평
최저가83.2%
4,840만원
214만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,840만원진행
2026.04.06(10:00)
6,914만원유찰
2025.11.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월21일)

2025.11.21. 변경 후 추후지정

물건 비고

본 물건은 매각외 205호와 경계구분없이 함께 상가 운영 중으로 구분건물의 요건을 갖추었는지에 대한 집행법원의 사실조회에 대하여 구분건물의 요건을 갖추었다는 취지의 25.4.15.자 감정인의 사실조회회신을 참고하여 입찰 요망.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0