경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2024타경49033
경기도 평택시 고덕중앙로 290, 1층156호 (고덕동,에이스퍼스트고덕)

경기 평택시 고덕동 2048-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.59㎡(4.41평)
건물46.98㎡(14.21평)
감정가799,000,000원
최저가559,300,000원
보증금55,930,000원 (10%)
청구액549,857,889원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 08월 30일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.59㎡(4.41평)
건물46.98㎡(14.21평)
감정가799,000,000원
최저가559,300,000원
보증금55,930,000원 (10%)
청구액549,857,889원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 08월 30일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 07월 07일
1 / 12
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 156호 전경
* 본건 목적물 156호 전경
* 본건 목적물 156호 내부 전경
감정가
7억9,900만원
5,622만원/평
최저가30%
5억5,930만원
3,935만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
5억5,930만원진행
2026.05.12(10:00)
7억9,900만원유찰

매각공고

물건 비고

인접 157호와 일체로 근린생활시설(커피 디저트)로 이용중이나 2025.11.17. 자 감정인의 사실조회회신서에 따르면 다소 견고한 벽체로 분리되어 있어, 구분가능

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0