경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경49552[1]
경기도 평택시 팽성읍 노와길 293-4, 오동 1층101호 (포레스트하이츠주건축물)

경기 평택시 팽성읍 노와리 287-152

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지228.07㎡(68.99평)
건물169.56㎡(51.29평)
감정가633,000,000원
최저가217,119,000원
보증금21,711,900원 (10%)
청구액1,680,000,000원
개시결정2024년 07월 25일
감정일2024년 08월 07일
배당종기2024년 10월 24일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도연립
토지228.07㎡(68.99평)
건물169.56㎡(51.29평)
감정가633,000,000원
최저가217,119,000원
보증금21,711,900원 (10%)
청구액1,680,000,000원
개시결정2024년 07월 25일
감정일2024년 08월 07일
배당종기2024년 10월 24일
매각일2026년 06월 09일
1 / 21
* 본건 목적물 201호 현관문 전경
* 본건 목적물 301호 현관문 전경
* 본건 목적물 401호 현관문 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 101호 현관문 전경
감정가
6억3,300만원
1,234만원/평
최저가65.7%
2억1,711만원
423만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억1,711만원진행
2026.04.14(10:00)
3억1,017만원유찰
2026.03.17(10:00)
4억4,310만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0