경매구분강제경매
용도답
토지3196㎡(966.79평)
건물-
감정가13,068,000원
최저가6,403,320원
보증금640,400원 (10%)
청구액37,180,761원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도답
토지3196㎡(966.79평)
건물-
감정가13,068,000원
최저가6,403,320원
보증금640,400원 (10%)
청구액37,180,761원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
감정가
1,306만원
1만원/평최저가
640만원
0원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
유찰2회지분매각농지취득자격증명
유찰2회지분매각농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자박OOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
640만원진행
2025.10.27(14:00)
최고가매각불허가결정
2025.10.20(10:00)
713만원매각
640만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
-지분매각(공유자 우선매수청구는 1회에 한함. 공유자가 우선매수권을 행사하여 매수신고를 한 후 매각기일 종결 전까지 보증금을 납부하지 아니하면 그 공유자는 이후의 매각기일에서 우선매수권 행사 불가) -농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 미반환) -농업진흥구역내 농지로 주말,체험영농 목적으로 농지 소유제한되므로 입찰시 주의요망
물건 비고(매각 명세서)
-지분매각(공유자 우선매수청구는 1회에 한함. 공유자가 우선매수권을 행사하여 매수신고를 한 후 매각기일 종결 전까지 보증금을 납부하지 아니하면 그 공유자는 이후의 매각기일에서 우선매수권 행사 불가)-농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 미반환)-농업진흥구역내 농지로 주말,체험영농 목적으로 농지 소유제한되므로 입찰시 주의요망

대법원
문서
분석
사이트