경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경51760
경기도 평택시 동삭로 397, 105동 12층1204호 (동삭동,삼익사이버아파트)

경기 평택시 동삭동 343-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.32㎡(13.1평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가292,000,000원
최저가143,080,000원
보증금28,616,000원 (20%)
청구액285,167,043원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.32㎡(13.1평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가292,000,000원
최저가143,080,000원
보증금28,616,000원 (20%)
청구액285,167,043원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
감정가
2억9,200만원
1,136만원/평
최저가51%
1억4,308만원
556만원/평
실거래 매매매매
2억원KB 2억 4,750만원
실거래 전세전세
2억 1,000만원KB 1억 8,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회재매각특별매각조건
유찰2회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자테OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자평OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억4,308만원진행
2026.04.30(16:00)
미납
2026.03.24(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

재매각 사건. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0