경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매6계]2024타경51777
경기도 평택시 신장동 252-33

경기 평택시 신장동 252-33

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지29㎡(8.77평)
건물-
감정가89,320,000원
최저가30,636,760원
보증금3,063,700원 (10%)
청구액58,317,802원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 10월 05일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도대지
토지29㎡(8.77평)
건물-
감정가89,320,000원
최저가30,636,760원
보증금3,063,700원 (10%)
청구액58,317,802원
개시결정2024년 09월 10일
감정일2024년 10월 05일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 06월 23일
1 / 13
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 인접도로 전경
2024타경51777
감정가
8,932만원
1,018만원/평
최저가65.7%
3,063만원
349만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
3,063만원진행
2026.04.21(10:00)
4,376만원유찰
2026.03.10(10:00)
6,252만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월17일)

2025.12.17. 변경 후 추후지정

물건 비고

부정형 평탄한 나지상태로 정확한 경계는 측량이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0