경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경51999[2]
경기도 안성시 보개면 신안리 515

경기 안성시 보개면 신안리 515

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지938㎡(283.75평)
건물-
감정가92,862,000원
최저가31,851,000원
보증금6,370,200원 (20%)
청구액150,821,917원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지938㎡(283.75평)
건물-
감정가92,862,000원
최저가31,851,000원
보증금6,370,200원 (20%)
청구액150,821,917원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 28
* 목록1. 전경
* 목록1. 전경
* 목록2. 전경
* 목록2. 전경
* 목록3. 전경
* 목록3. 전경
* 목록3. 전경
* 목록4. 전경
* 목록4. 전경
* 목록5. 전경
* 목록5. 전경
* 목록5. 전경
* 목록5. 전경
* 목록6. 전경
* 목록6. 전경
* 목록6. 전경
* 목록6. 전경
* 목록6. 지상 제시외 차광막비닐하우스 전경
* 목록7. 전경
* 목록7. 전경
기호(1) : 남동측 근경
기호(3,5,6) : 북동측 근경
기호(2) : 북동측 주위환경
기호(7) : 북동측 근경
기호(2) : 서측 근경
기호(7) : 북측 근경
기호(4) : 남동측 근경
제시외건물 ㉠
감정가
9,286만원
32만원/평
최저가65.7%
3,185만원
11만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회농지취득자격증명특별매각조건재매각
유찰3회농지취득자격증명특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채무자겸소유자최OO
채권자전OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,185만원진행
2026.04.06(10:00)
4,550만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,500만원유찰

매각공고

취하/취소(2025년08월29일)

2025.8.29. 부동산임의경매 취하/취소

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명제출요함(미제출시 보증금은 반환하지 아니함). 2. 농작물 재배 중. 3. 재매각임. 매수보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명제출요함(미제출시 보증금은 반환하지 아니함).2. 농작물 재배 중.3. 재매각임. 매수보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함.특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0