경매구분임의경매
용도아파트
토지48.09㎡(14.55평)
건물59.68㎡(18.05평)
감정가224,000,000원
최저가37,647,680원
보증금3,764,800원 (10%)
청구액82,847,724원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.09㎡(14.55평)
건물59.68㎡(18.05평)
감정가224,000,000원
최저가37,647,680원
보증금3,764,800원 (10%)
청구액82,847,724원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 23일
1 / 10
감정가
2억2,400만원
1,240만원/평최저가
3,764만원
208만원/평실거래 매매매매
1억 6,100만원
실거래 전세전세
1억 6,500만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-38일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
소유자최OO
채권자이OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자송OO
기일 내역
2026.06.23(10:00)
3,764만원진행
2026.04.21(10:00)
5,378만원유찰
2026.03.10(10:00)
7,683만원유찰

대법원
문서
분석
사이트