경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경52701
경기도 평택시 탄현로 88, 13층1306호 (서정동,서정벨루스하임)

경기 평택시 서정동 433-7

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.14㎡(1.25평)
건물26.37㎡(7.98평)
감정가87,000,000원
최저가7,164,820원
보증금716,500원 (10%)
청구액104,148,444원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.14㎡(1.25평)
건물26.37㎡(7.98평)
감정가87,000,000원
최저가7,164,820원
보증금716,500원 (10%)
청구액104,148,444원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 1306호 현관문 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
전경(북서측에서)
전경(남동측에서)
1층 출입문 및 보안설비
전경(남서측에서)
서정벨루스하임 출입구
1306호 현관문
층 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
8,700만원
1,090만원/평
최저가91.8%
716만원
89만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
압류권자도OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
716만원진행
2026.04.06(10:00)
1,023만원유찰
2026.03.09(10:00)
1,462만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0