경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경52787[1]
경기도 평택시 세교8길 30(세교동), 1층101호 (세교동,세교디오네프라자주건축물제1동)

경기 평택시 세교동 586-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.47㎡(3.77평)
건물33㎡(9.98평)
감정가387,000,000원
최저가92,919,000원
보증금9,291,900원 (10%)
청구액1,039,537,565원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.47㎡(3.77평)
건물33㎡(9.98평)
감정가387,000,000원
최저가92,919,000원
보증금9,291,900원 (10%)
청구액1,039,537,565원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 01일
1 / 35
* 본건 목적물들 소재 건물 전경
* 본건 목적물들 소재 건물 전경
* 본건 목적물들 소재 건물 공동출입구 전경
* 목록1. 전경
* 목록1. 출입문 전경
* 목록3. 내부 전경
* 목록4. 전경
* 목록4. 내부 전경
* 목록5. 전경
* 목록5. 내부 전경
* 목록1. 내부 전경
* 목록2. 전경
* 목록2. 출입문 전경
* 목록3. 전경
* 목록3. 출입문 전경
본건 상가 근경(서측)
102호 입구
본건상가(외부출입문)
본건상가 근경(북서측)
106호 및 107호 출입문
101호 내부(창문에서 촬영)
103호 내부(창문에서 촬영)
105호 내부(창문에서 촬영)
106호 책방(창문에서 촬영)
107호 공실(문열림)
배 치 도
감정가
3억8,700만원
3,877만원/평
최저가76%
9,291만원
931만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자주OOOOO
채권자평OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9,291만원진행
2026.04.06(10:00)
1억3,274만원유찰
2025.11.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월06일)

2026.3.6. 변경 후 추후지정

물건 비고

-출입문에 분양사무실 표시가 있고 내부에 집기 일부가 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0