경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경52909
경기도 평택시 정암로 21, 11층1101호 (이충동,서정라페온빌3차)

경기 평택시 이충동 463

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.51㎡(1.06평)
건물18.95㎡(5.73평)
감정가87,000,000원
최저가7,164,820원
보증금716,500원 (10%)
청구액122,169,868원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 25일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.51㎡(1.06평)
건물18.95㎡(5.73평)
감정가87,000,000원
최저가7,164,820원
보증금716,500원 (10%)
청구액122,169,868원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 25일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 1101호 현관문 전경
* 1101호 단수고지문
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
위 치 도
광 역 위 치 도
서정라페온빌3차 전경
11층
서정라페온빌3차 전경
11층 1101호 단위세대 현관
감정가
8,700만원
1,518만원/평
최저가91.8%
716만원
125만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자박OO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
716만원진행
2026.04.06(10:00)
1,023만원유찰
2026.03.09(10:00)
1,462만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0