경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경52930
경기도 평택시 안중읍 삼정길 315-9

경기 평택시 안중읍 삼정리 211-15

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지406㎡(122.81평)
건물99.78㎡(30.18평)
감정가52,143,704원
최저가25,551,000원
보증금2,555,100원 (10%)
청구액4,094,973원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 28일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지406㎡(122.81평)
건물99.78㎡(30.18평)
감정가52,143,704원
최저가25,551,000원
보증금2,555,100원 (10%)
청구액4,094,973원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 28일
매각일2026년 06월 09일
1 / 19
* 본건 목적물 2. 현관문 전경
* 본건 목적물 2. 부가물 전경
* 본건 목적물 1. 지상 나무 전경
* 본건 목적물 1. 지상 나무 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 출입문 전경
* 본건 목적물 1. 지상 마당 전경
감정가
5,214만원
42만원/평
최저가51%
2,555만원
20만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자공OO
채권자현OOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,555만원진행
2026.04.14(10:00)
3,650만원유찰
2026.03.17(10:00)
5,214만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 지분매각. 공유자 우선매수신고 제한 있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음). 2. 목록2 건물 일부 중 평가에서 제외된 부분이 있으므로 별도확인 요함. (평가대상에 포함된 부합물과 제외된 부분의 상세 내용은 감정평가서 참조) 3. 목록2 건물의 일반건축물대장상의 소유자 현황과 부동산등기부등본상의 소유자 현황이 일부 상이함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 지분매각. 공유자 우선매수신고 제한 있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음).2. 목록2 건물 일부 중 평가에서 제외된 부분이 있으므로 별도확인 요함. (평가대상에 포함된 부합물과 제외된 부분의 상세 내용은 감정평가서 참조)3. 목록2 건물의 일반건축물대장상의 소유자 현황과 부동산등기부등본상의 소유자 현황이 일부 상이함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0