경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경53971[23]
경기도 평택시 경기대로 945, 102동 10층1019호 (장당동,평택고덕아이파크)

경기 평택시 장당동 154

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.56㎡(1.98평)
건물21.16㎡(6.4평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액3,015,654,544원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.56㎡(1.98평)
건물21.16㎡(6.4평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액3,015,654,544원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 74
* 목록1. 출입문 전경
* 목록2. 출입문 전경
* 목록3. 출입문 전경
* 목록4. 출입문 전경
* 목록5. 출입문 전경
* 목록6. 출입문 전경
* 목록7. 출입문 전경
* 목록8. 출입문 전경
* 목록9. 출입문 전경
* 목록10. 출입문 전경
* 목록11. 출입문 전경
* 목록12. 출입문 전경
* 목록13. 출입문 전경
* 목록14. 출입문 전경
* 목록15. 출입문 전경
* 목록16. 출입문 전경
* 목록17. 출입문 전경
* 목록18. 출입문 전경
* 목록19. 출입문 전경
* 목록20. 출입문 전경
* 목록21. 출입문 전경
* 목록22. 출입문 전경
* 목록23. 출입문 전경
* 목록24. 출입문 전경
* 본건 목적물들 소재 오피스텔 전경
* 본건 목적물들 소재 오피스텔 전경
* 본건 목적물들 소재 102동 전경
* 본건 목적물들 소재 102동 전경
* 본건 목적물들 소재 102동 공동출입구 전경
광 역 위 치 도
기호(1) : 제418호 출입문
본건 4층 복도전경
기호(8) : 제521호 출입문
기호(11) : 제621호 출입문
기호(14) : 제721호 출입문
기호(17) : 제821호 출입문
기호(20): 제920호 출입문
기호(23) : 제1019호 출입문
본건 북동측 전경
기호(2) : 제419호 출입문
기호(5): 제518호 출입문
본건 5층 복도전경
본건 6층 복도전경
본건 7층 복도 전경
본건 8층 복도전경
기호(21) : 제921호 출입문
기호(24) : 제1020호 출입문
본건 남서측 전경
기호(3) : 제420호 출입문
기호(6) : 제519호 출입문
기호(9) : 제618호 출입문
기호(12) : 제719호 출입문
기호(15) : 제819호 출입문
기호(19) : 제918호 출입문
본건 9층 복도전경
본건 10층 복도전경
기호(4) : 제421호 출입문
기호(7) : 제520호 출입문
기호(10) : 제620호 출입문
기호(13) : 제720호 출입문
기호(16) : 제820호 출입문
기호(20) : 제919호 출입문
기호(22) : 제1018호 출입문
본건 지하주차장 부분
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억9,000만원
2,968만원/평
최저가51%
9,310만원
1,454만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9,310만원진행
2025.11.24(10:00)
기일변경
2025.10.20(10:00)
1억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0