경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2024타경54196
경기도 안성시 아양1로 77-10, 1동 1층107호 (옥산동,해천프라자)

경기 안성시 옥산동 598

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지11.13㎡(3.37평)
건물47.9㎡(14.49평)
감정가580,000,000원
최저가198,940,000원
보증금19,894,000원 (10%)
청구액386,259,480원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.13㎡(3.37평)
건물47.9㎡(14.49평)
감정가580,000,000원
최저가198,940,000원
보증금19,894,000원 (10%)
청구액386,259,480원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 12일
1 / 11
감정가
5억8,000만원
4,002만원/평
최저가65.7%
1억9,894만원
1,372만원/평
변경2026년 05월 12일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
기일변경
2025.12.01(10:00)
기일변경
2025.10.27(10:00)
2억8,420만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월08일)

2026.5.8. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0