경매구분임의경매
용도공장용지
토지792㎡(239.58평)
건물-
감정가544,104,000원
최저가-
보증금-
청구액479,888,214원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장용지
토지792㎡(239.58평)
건물-
감정가544,104,000원
최저가-
보증금-
청구액479,888,214원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 07일
매각일-
감정가
5억4,410만원
227만원/평청구액
4억7,988만원
예정개시일 2024년 11월 07일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자화OOOOOOO
근저당권자화OOOOOOO
기일 내역
2025.11.이후
최초기일예상일
2025년 02월 07일
배당요구일
2024년 11월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트