경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2024타경54769
경기도 평택시 포승읍 신영리 234-1

경기 평택시 포승읍 신영리 234-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지526㎡(159.12평)
건물-
감정가252,480,000원
최저가123,715,000원
보증금12,371,500원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지526㎡(159.12평)
건물-
감정가252,480,000원
최저가123,715,000원
보증금12,371,500원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 인근도로 전경
2024타경54769
감정가
2억5,248만원
158만원/평
최저가51%
1억2,371만원
77만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OOOOO
근저당권자김OOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억2,371만원진행
2025.12.08(10:00)
기일변경
2025.11.03(10:00)
1억7,673만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월05일)

2025.12.5. 변경 후 추후지정

물건 비고

공부상 맹지이나, 현황 본건 서측 인접토지를 이용하여 비포장 진입로 개설되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0