경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경55076
경기도 평택시 송탄공원로 146, 102동 1층103호 (지산동,아주1차아파트)

경기 평택시 지산동 1135

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.2㎡(11.25평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가179,000,000원
최저가87,710,000원
보증금8,771,000원 (10%)
청구액181,755,060원
개시결정2024년 11월 13일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.2㎡(11.25평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가179,000,000원
최저가87,710,000원
보증금8,771,000원 (10%)
청구액181,755,060원
개시결정2024년 11월 13일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 103호 현관문 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
단지 출입구 전경
아주1차아파트 제102동 전경
주위 전경
아주1차아파트 제102동 전경
대상물건 현관
내 부 구 조 도
감정가
1억7,900만원
987만원/평
최저가51%
8,771만원
483만원/평
실거래 매매매매
1억 5,300만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 1억 3,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자서OOOOOOOOOO
압류권자서OOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8,771만원진행
2026.04.14(10:00)
1억2,530만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억7,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 신청채권자 서울보증보험주식회사는 임차권자 황민지의 임차보증금반환채권 양수인임 2. 본건 물건 '건축물현황도'의 현황과 본건 물건의 실제 호별 배치 및 내부구조가 좌·우 반전되는 등의 불일치가 있을 수 있으므로 실제 호별배치 현황 및 내부구조는 확인요함(감정평가서 내용 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1. 신청채권자 서울보증보험주식회사는 임차권자 황민지의 임차보증금반환채권 양수인임2. 본건 물건 '건축물현황도'의 현황과 본건 물건의 실제 호별 배치 및 내부구조가 좌·우 반전되는 등의 불일치가 있을 수 있으므로 실제 호별배치 현황 및 내부구조는 확인요함(감정평가서 내용 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0