경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매6계]2024타경55151
경기도 평택시 고덕국제대로 77, 202동 25층2505호 (고덕동,힐스테이트고덕센트럴)

경기 평택시 고덕동 2618-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.69㎡(10.19평)
건물93.12㎡(28.17평)
감정가812,000,000원
최저가568,400,000원
보증금56,840,000원 (10%)
청구액164,935,580원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 19일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.69㎡(10.19평)
건물93.12㎡(28.17평)
감정가812,000,000원
최저가568,400,000원
보증금56,840,000원 (10%)
청구액164,935,580원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 19일
매각일2026년 06월 23일
1 / 12
* 본건 목적물 소재 주 출입구 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 2505호 현관문 전경
감정가
8억1,200만원
2,882만원/평
최저가30%
5억6,840만원
2,017만원/평
실거래 매매매매
7억원
실거래 전세전세
3억 4,000만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-39
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
근저당권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
5억6,840만원진행
2026.04.21(10:00)
8억1,200만원유찰
2026.03.10(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월09일)

2026.3.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0