경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2024타경56802[1]
경기도 안성시 서운면 신흥리 229-2

경기 안성시 서운면 신흥리 229-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7757㎡(2346.49평)
건물-
감정가951,726,000원
최저가466,346,000원
보증금46,634,600원 (10%)
청구액559,487,220원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지7757㎡(2346.49평)
건물-
감정가951,726,000원
최저가466,346,000원
보증금46,634,600원 (10%)
청구액559,487,220원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
*본건 임야 전경
*본건 임야 전경
*본건 도로 전경
*본건 주위 도로 전경
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
<기호(1)토지 서측에서 촬영>
<기호(2)토지 북측에서 촬영>
<기호(3)토지 북서측에서 촬영>
<기호(1)토지 남서측에서 촬영>
<기호(1)토지 전경>
<기호(1)토지 남측 분묘의 사성 부분>
<본건 북서측 인근에서 촬영>
지 적 도
항 공 사 진
감정가
9억5,172만원
40만원/평
최저가51%
4억6,634만원
19만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자나OO
채권자북OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억6,634만원진행
2026.04.06(10:00)
6억6,620만원유찰
2025.10.20(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월08일)

2026.3.8. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록1. 서측 일부에 목록2.와 함께 도로로 이용중으로 이를 감안하여 평가함. -목록1. 남측 경계지상에 인접지(산48-1번지)상에 소재하는 분묘의 사성이 소재하는 것으로 조사되는바, 정확한 포함여부 및 정도는 측량으로 판단가능 -본건 토지상에 소재하는 수목은 토지에 포함하여 평가

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록1. 서측 일부에 목록2.와 함께 도로로 이용중으로 이를 감안하여 평가함.-목록1. 남측 경계지상에 인접지(산48-1번지)상에 소재하는 분묘의 사성이 소재하는 것으로 조사되는바, 정확한 포함여부 및 정도는 측량으로 판단가능-본건 토지상에 소재하는 수목은 토지에 포함하여 평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0