경매구분임의경매
용도상가
토지518㎡(156.69평)
건물677.26㎡(204.87평)
감정가1,169,458,440원
최저가573,034,635원
보증금57,303,500원 (10%)
청구액1,207,383,964원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지518㎡(156.69평)
건물677.26㎡(204.87평)
감정가1,169,458,440원
최저가573,034,635원
보증금57,303,500원 (10%)
청구액1,207,383,964원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 07월 07일
1 / 30
감정가
11억6,945만원
746만원/평최저가
5억7,303만원
365만원/평공고2026년 07월 07일입찰 D-50일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.07(10:00)
5억7,303만원진행
2026.05.12(10:00)
8억1,862만원유찰
2026.04.07(10:00)
11억6,945만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각 호암빌 A동 1층 공실, 2층 주택4가구(방8개 등) , 3층 주택7가구(원룸형 복층구조 등)
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각

대법원
문서
분석
사이트