경매구분임의경매
용도전
토지2235㎡(676.09평)
건물-
감정가248,085,000원
최저가121,561,650원
보증금12,156,200원 (10%)
청구액258,222,640원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 11일
경매구분임의경매
용도전
토지2235㎡(676.09평)
건물-
감정가248,085,000원
최저가121,561,650원
보증금12,156,200원 (10%)
청구액258,222,640원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 11일
1 / 16
감정가
2억4,808만원
36만원/평낙찰가
1억4,940만원
매각2026년 05월 11일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자공OO
채권자광OOOOOOOO
채무자임OO
기일 내역
2026.05.11(10:00)
1억4,940만원매각
1억2,156만원최저가
2026.03.30(10:00)
1억7,365만원유찰
2026.02.23(10:00)
2억4,808만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환).

대법원
문서
분석
사이트