경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경529
경기도 평택시 신장동 376-4 클라우드9(2차) 104동 3층301호

경기 평택시 신장동 376-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지127.81㎡(38.66평)
건물189.89㎡(57.44평)
감정가738,000,000원
최저가361,620,000원
보증금36,162,000원 (10%)
청구액570,020,249원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도아파트
토지127.81㎡(38.66평)
건물189.89㎡(57.44평)
감정가738,000,000원
최저가361,620,000원
보증금36,162,000원 (10%)
청구액570,020,249원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 04월 07일
1 / 8
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 301호 현관문 전경
본건 전경(북서측 인근에서 촬영)
본건 남서측 인접도로
본건 전경(남서측 인근에서 촬영)
본건 전경(북동측 인근에서 촬영)
감정가
7억3,800만원
1,284만원/평
최저가51%
3억6,162만원
629만원/평
변경2026년 04월 07일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
5억1,660만원유찰
2026.01.20(10:00)
7억3,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

2026.03.10. 변경 후 추후지정

물건 비고

다세대주택인 '클라우드9(2차)104동'에 속하는 전유부분임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0