경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매6계]2025타경530[4]
경기도 평택시 신장동 363-4 에이동 2층206호

경기 평택시 신장동 363-4

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지58.39㎡(17.66평)
건물84.1㎡(25.44평)
감정가318,000,000원
최저가155,820,000원
보증금15,582,000원 (10%)
청구액1,119,003,089원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도연립
토지58.39㎡(17.66평)
건물84.1㎡(25.44평)
감정가318,000,000원
최저가155,820,000원
보증금15,582,000원 (10%)
청구액1,119,003,089원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 23일
1 / 22
* 본건 목적물 2. 102호 현관문 전경
* 본건 목적물 3. 205호 현관문 전경
* 본건 목적물 4. 206호 현관문 전경
* 본건 목적물 5. 소재 동 전경
* 본건 목적물 5. 소재 동 전경
* 본건 목적물 5. 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 5. 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 5. 302호 현관문 전경
* 본건 목적물 1. - 4. 소재 동 전경
* 본건 목적물 1. - 4. 소재 동 전경
* 본건 목적물 1. - 4. 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 1. - 4. 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 1. 101호 현관문 전경
감정가
3억1,800만원
1,250만원/평
최저가51%
1억5,582만원
612만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자천OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
1억5,582만원진행
2026.04.21(10:00)
2억2,260만원유찰
2026.03.10(10:00)
3억1,800만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 "에이동"이나 현황은 에이동 1층 공동 출입문에 "클라우드나인 2차 102동" 표시물 부착되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0