경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경544
경기도 평택시 신장동 238-20 대준블루온3 8층808호

경기 평택시 신장동 238-20

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지8.2㎡(2.48평)
건물29.85㎡(9.03평)
감정가191,000,000원
최저가93,590,000원
보증금9,359,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지8.2㎡(2.48평)
건물29.85㎡(9.03평)
감정가191,000,000원
최저가93,590,000원
보증금9,359,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경(주차장)
* 본건 목적물 소재 건물 전경(공동출입구)
* 본건 목적물 808호 현관문 전경
감정가
1억9,100만원
2,115만원/평
최저가51%
9,359만원
1,036만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 2,300만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자김OO
임차인송OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
9,359만원진행
2026.04.28(10:00)
1억3,370만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억9,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0