경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2025타경561
경기도 평택시 청북읍 어연리 906 평택스마트팩토리 1층151호

경기 평택시 청북읍 어연리 906

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지54.38㎡(16.45평)
건물91.8㎡(27.77평)
감정가379,000,000원
최저가265,300,000원
보증금26,530,000원 (10%)
청구액361,859,343원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도공장
토지54.38㎡(16.45평)
건물91.8㎡(27.77평)
감정가379,000,000원
최저가265,300,000원
보증금26,530,000원 (10%)
청구액361,859,343원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 09일
1 / 14
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 151호 전경
* 본건 목적물 151호 출입문 전경
* 본건 목적물 151호 내부 전경
감정가
3억7,900만원
1,364만원/평
최저가30%
2억6,530만원
955만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억6,530만원진행
2026.04.14(10:00)
3억7,900만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 건물은 지식산업센터 '스마트팩토리' 1층에 소재하고 있으며, (주)다길이엔씨 상호가 있으나 내부는 공실임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0