경매구분임의경매
용도대지
토지237.9㎡(71.96평)
건물-
감정가1,363,167,000원
최저가954,216,900원
보증금95,421,700원 (10%)
청구액1,039,074,085원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도대지
토지237.9㎡(71.96평)
건물-
감정가1,363,167,000원
최저가954,216,900원
보증금95,421,700원 (10%)
청구액1,039,074,085원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 23일
1 / 13
감정가
13억6,316만원
1,894만원/평최저가
9억5,421만원
1,326만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-37일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자오OOOOOOO
지상권자오OOOOOOO
기일 내역
2026.06.23(10:00)
9억5,421만원진행
2026.04.21(10:00)
13억6,316만원유찰
매각공고
물건 비고
나대지 상태임

대법원
문서
분석
사이트