경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경629[1]
경기도 평택시 고덕동 2048-2 에이스퍼스트고덕 1층157호

경기 평택시 고덕동 2048-2

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지11.03㎡(3.34평)
건물35.76㎡(10.82평)
감정가575,000,000원
최저가402,500,000원
보증금40,250,000원 (10%)
청구액882,754,455원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도공장
토지11.03㎡(3.34평)
건물35.76㎡(10.82평)
감정가575,000,000원
최저가402,500,000원
보증금40,250,000원 (10%)
청구액882,754,455원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 07월 07일
1 / 25
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 1. 157호 전경
* 본건 목적물 1. 157호 출입문 전경
* 본건 목적물 1. 157호 내부 전경
* 본건 목적물 2. 158호 전경
* 본건 목적물 2. 158호 출입문 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
주 출입구 인접 도로주변
주 출입구 인접 도로주변
대상물건 158호 출입문 표지
대상물건 157호 출입구 표지
 대상물건 동 통로
대상물건 157호 158호 전경
대상물건 도로명 주소표지
대상물건 157호
주 출입구 인접 도로주변
주 출입구
주 출입구 인접 도로주변
대상물건 158호
대상건물 외부 전경
(주 출입구 위치)
내 부 구 조 도
호 별 배 치 도
감정가
5억7,500만원
5,314만원/평
최저가30%
4억250만원
3,719만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-53
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자인OOOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
4억250만원진행
2026.05.12(10:00)
5억7,500만원유찰

매각공고

물건 비고

현재 공실. 인접 156호와 내부에서 서로 통할 수 있는 출입문이 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0