경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경648
경기도 평택시 포승읍 원정리 301-2

경기 평택시 포승읍 원정리 301-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지578㎡(174.84평)
건물467.25㎡(141.34평)
감정가702,759,340원
최저가344,352,076원
보증금34,435,300원 (10%)
청구액355,722,920원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 06일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지578㎡(174.84평)
건물467.25㎡(141.34평)
감정가702,759,340원
최저가344,352,076원
보증금34,435,300원 (10%)
청구액355,722,920원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 06일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 02일
1 / 26
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호1, 2전경
1층 내부전경
제시외 ㉠
3층 내부전경
제시외 ㉤내부
제시외 ㉥
3층 계단실
제시외 ㉢, ㉣
제시외 ㉡
내부전경
태양광설비
제시외 ㉡ 내부
3층 계단실
3층
내부전경
2층
2층 단독주택출입구
제시외 ㉠ 내부전경
본건 및 주변전경
제시외 ㉤
지 적 도
내 부 구 조 도
감정가
7억275만원
401만원/평
최저가51%
3억4,435만원
196만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자곽OO
소유자정OO
채권자경OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억4,435만원진행
2026.04.28(10:00)
4억9,193만원유찰
2026.03.24(10:00)
7억275만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 (제시외 건물, 지상 소재 과실수,수목,담당,태양광 시설 모두 포함하여 평가). 2. 등기사항전부증명서(건물)와 일반건축물대장상 차이 있음 - 평택시 포승읍 원정리 301-2, 301-4 양지상에 소재하는 것으로 등재되어 있으나 대장상 2000년 10월 27일자로 합병됨(감정평가서 참조). - 등기상 2층 근린생활시설이나 대장 및 현황상 근린생활시설 및 단독주택임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0