경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경698
경기도 평택시 합정동 964-17 프레이즈주상복합아파트 6층603호

경기 평택시 합정동 964-17

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.01㎡(1.82평)
건물17.64㎡(5.34평)
감정가61,000,000원
최저가29,890,000원
보증금5,978,000원 (20%)
청구액41,741,901원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.01㎡(1.82평)
건물17.64㎡(5.34평)
감정가61,000,000원
최저가29,890,000원
보증금5,978,000원 (20%)
청구액41,741,901원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
서측 인근
제6층 복도
건물개황도
감정가
6,100만원
1,142만원/평
최저가51%
2,989만원
559만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
9,900만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채권자주OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,989만원진행
2026.04.13(10:00)
4,270만원유찰
2026.03.09(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

1.원룸형 아파트임 2.매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

1.원룸형 아파트임2.매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0