경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경709
경기도 평택시 모곡동 438-8 부성타워 9층919호

경기 평택시 모곡동 438-8

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지13.25㎡(4.01평)
건물38.38㎡(11.61평)
감정가174,000,000원
최저가85,260,000원
보증금8,526,000원 (10%)
청구액146,287,311원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도공장
토지13.25㎡(4.01평)
건물38.38㎡(11.61평)
감정가174,000,000원
최저가85,260,000원
보증금8,526,000원 (10%)
청구액146,287,311원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 07월 07일
1 / 5
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 919호 출입문 전경
감정가
1억7,400만원
1,498만원/평
최저가51%
8,526만원
734만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-51
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
8,526만원진행
2026.05.12(10:00)
1억2,180만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억7,400만원유찰

매각공고

물건 비고

모곡동 지식산업센터인 '부성타워'9층에 속하는 전유부분으로서, 공장(지식산업센터) 용도임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0