경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2025타경722[2]
경기도 평택시 이충동 457-21 고덕시티 2층207호

경기 평택시 이충동 457-21

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지36.77㎡(11.12평)
건물175㎡(52.94평)
감정가1,350,000,000원
최저가463,050,000원
보증금46,305,000원 (10%)
청구액633,994,238원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지36.77㎡(11.12평)
건물175㎡(52.94평)
감정가1,350,000,000원
최저가463,050,000원
보증금46,305,000원 (10%)
청구액633,994,238원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 2
위 치 도
2025타경722[2]
감정가
13억5,000만원
2,550만원/평
최저가65.7%
4억6,305만원
874만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자뉴OOOOOOOO
채권자안OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억6,305만원진행
2026.04.06(10:00)
6억6,150만원유찰
2026.03.09(10:00)
9억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0