경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경723[2]
경기도 평택시 지산동 864-23

경기 평택시 지산동 864-23

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지677㎡(204.79평)
건물-
감정가3,242,830,000원
최저가2,269,981,000원
보증금226,998,100원 (10%)
청구액5,286,641,411원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도대지
토지677㎡(204.79평)
건물-
감정가3,242,830,000원
최저가2,269,981,000원
보증금226,998,100원 (10%)
청구액5,286,641,411원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 07월 07일
1 / 18
2025타경723[2]
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
 기호4 전경(동측에서 촬영)
기호1~5 본건 및 주위 전경(북서측에서 촬영)
 기호1,2 전경(남서측에서 촬영)
 기호4 전경(남측에서 촬영)
 기호3 전경(북동측에서 촬영)
기호1~5 본건 및 주위 전경(남측에서 촬영)
 기호5 전경(동측에서 촬영)
 기호2 전경(남서측에서 촬영)
 기호5 전경(동측에서 촬영)
 기호2.3.4 전경(남서측에서 촬영)
 기호3 전경(북측에서 촬영)
 기호1,2 전경(남동측에서 촬영)
위 성 사 진
지 적 도
감정가
32억4,283만원
1,583만원/평
최저가30%
22억6,998만원
1,108만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-51
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자안OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
22억6,998만원진행
2026.05.12(10:00)
32억4,283만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0