경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2025타경729
경기도 평택시 신장동 693-68

경기 평택시 신장동 693-68

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지132㎡(39.93평)
건물-
감정가287,100,000원
최저가98,475,300원
보증금9,847,600원 (10%)
청구액171,716,099원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지132㎡(39.93평)
건물-
감정가287,100,000원
최저가98,475,300원
보증금9,847,600원 (10%)
청구액171,716,099원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
감정가
2억8,710만원
719만원/평
최저가65.7%
9,847만원
246만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자시OOOOOOOO
지상권자시OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9,847만원진행
2026.04.06(10:00)
1억4,067만원유찰
2026.03.09(10:00)
2억97만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -본건 토지에는 농작물이 경작되고 있음(현황조사시점기준) -목록2. 토지 일부가 목측으로는 도로로 사용중인것으로 보이나 경계구분이 모호하여 정확한 구분을 위하여는 측량등을 통하여 확인 요망.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-본건 토지에는 농작물이 경작되고 있음(현황조사시점기준)-목록2. 토지 일부가 목측으로는 도로로 사용중인것으로 보이나 경계구분이 모호하여 정확한 구분을 위하여는 측량등을 통하여 확인 요망.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0