경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경730
경기도 평택시 안중읍 현화리 839-1 동신아름마을아파트 305동 2층202호

경기 평택시 안중읍 현화리 839-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.9㎡(17.21평)
건물84.63㎡(25.6평)
감정가279,000,000원
최저가136,710,000원
보증금13,671,000원 (10%)
청구액91,397,780원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.9㎡(17.21평)
건물84.63㎡(25.6평)
감정가279,000,000원
최저가136,710,000원
보증금13,671,000원 (10%)
청구액91,397,780원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 07월 07일
1 / 4
본건 인근 전경(서측에서 촬영)
제202호 출입문
제305동 전경(북동측에서 촬영)
제305동 공동현관 전경
감정가
2억7,900만원
1,089만원/평
최저가51%
1억3,671만원
534만원/평
실거래 매매매매
2억원KB 2억 1,250만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 7,500만원
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자나OOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
1억3,671만원진행
2026.05.12(10:00)
1억9,530만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0