경매구분임의경매
용도아파트
토지36.82㎡(11.14평)
건물59.52㎡(18평)
감정가327,000,000원
최저가327,000,000원
보증금32,700,000원 (10%)
청구액275,396,874원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.82㎡(11.14평)
건물59.52㎡(18평)
감정가327,000,000원
최저가327,000,000원
보증금32,700,000원 (10%)
청구액275,396,874원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 06월 02일
감정가
3억2,700만원
1,816만원/평최저가
3억2,700만원
1,816만원/평실거래 매매매매
3억 7,000만원KB 3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 2억 3,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자미OOOOOOOO
임차인조OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
3억2,700만원진행

![[본건전경]](https://cdn.madangs.com/img/1320250000794003.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/1320250000794004.jpg)
![[본건현관입구]](https://cdn.madangs.com/img/1320250000794005.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/1320250000794006.jpg)
![[본건전경]](https://cdn.madangs.com/img/1320250000794007.jpg)
![[주출입구]](https://cdn.madangs.com/img/1320250000794008.jpg)

대법원
문서
분석
사이트